R-slider 1 has not any image

LISTE DES 5 PREMIERS DE CHAQUE CLASSE

LISTE DES 5 PREMIERS  DE CHAQUE CLASS 1ER TRIMESTRE

Classe de Maternelle I

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 ADOUVO Jonathan  M
2 AHOUISSI Fheliano  M
3 KOELOU Emmanuella  F
4 TCHANOU Olivier  M
5 FASSINOU Fadilath  F

 

Classe de Maternelle II

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 HONVOH Abigaël  F
2 NASSARA Adelph  M
3 GBAKOUE Cédric  M
4 HOUESSOU Emelyne  F
5 ADOGONI Gorethy

 

Classe de CI/A

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 MELIHO La Reine  F
2 ODJEGNIDE Dubane
3 AKODODJA Israël  M
4 ERYOMI Fernandea  F
5 KAKANAKOU Jerielle  F

Classe de CI/B

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 SALIFOU Kalifath  F
2 KOUHONDE Frédone  F
3 AKPADJI Yoan  M
4 ADJAHO Rafiatou  F
5 ADJANGBO Rachelle  F

Classe de CP/A

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 HOUESSOU Junior  M
2 GNIMAVO Maya
3 ACATCHA Kenza  F
4 BALLO Jessica  F
5 SEHO Amen

Classe de CP/B

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 AHOSSI Darina  F
2 ADJOMAYI Horace  M
3 AMOUSSOU Bill-Noël  M
4 AMOUSSOU Billy-Noël  M
5 DJIBO Nassirou  M

Classe de CE1

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 FAKAMBI Esther  F
2 AGBOLIAGBO Isméria  F
3 AGUIDISSOU Orphine  F
4 ADOGOLI Askley
5 ESSOU God-Freed  F

 

Classe de CE2/A

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 BOYA Shamy  F
2 ACATCHA Ségolène  F
3 LOZEHOUNDE  Louange  F
4 FAKANBI Ruth  F
5 FANDE Galasse

Classe de CE2/B

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 NOUGBODE Chancelle  F
2 AHO Précieux  M
3 NOUMAKPE Eustache  M
4 DJANGBO Sarah  F
5 AGBO Linel  M

Classe de CM1

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 HOUSSOU Tyrol  M
2 KPOAHOUN  Hermione  F
3 CAKPO Gaël  M
4 HOUNKPATIN Réhoboth  M
5 BALLE Charnelle  F

Classe de CM2

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 BOKO Belvida  F
2 SANNI Adjarath  F
3 ANAGO Emmanuel  M
4 LOZEHOUNDE Exaucé  M
5 AMOUSSOU Andréa  F

 

2ème  TRIMESTRE

Classe de Maternelle I

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 AHOUISSI Fheliano
2 FASSINOU Fadilath  F
3 KOELOU Emmanuella  F
4 ADOUVO Jonathan  M
5 TCHANOU Olivier  M

 

Classe de Maternelle II

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 BELLO Abdoul Haack
2 HOUESSOU Emelyne  F
3 HONVOH Abigaël  F
3ex ZOGO Exaucé
5 NASSARA Adelph

 

Classe de CI/A

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 MELIHO La Reine  F
2 ODJEGNIDE Dubane
3 AKODODJA Israël  M
4 ERYOMI Fernandea  F
5 KAKANAKOU Jerielle  F

Classe de CI/B

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 AKPADJI Yoan  M
2 SALIFOU Kalifath
3 ADJAHO Rafiatou  F
4 ADJANGBO Rachelle  F
5 DOUGLOUI V.Mystica

Classe de CP/A

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 BALLO Jessica  F
2 HOUESSINON Darel
3 GNIMAVO Maya
4 HOUESSOU Junior  M
5 ACATCHA Kenza  F

Classe de CP/B

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 AMOUSSOU Bill-Noël  M
2 AHOSSI Darina
3 ADJOMAYI Horace  M
4 DAKE Arnaud  M
5 AMOUSSOU Billy-Noël  M

Classe de CE1

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 ZINGBO Aron  M
2 ADOGOLI Askley
3 FAKAMBI Esther  F
4 COCO Adielle  F
5 ESSOU God-Freed

 

Classe de CE2/A

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 BOYA Shamy
2 ZINGBE Rébécca  F
3 GNAHOUI Amie  F
4 HONVOH Précieux  M
5 KLIKAN Sharisma  F

Classe de CE2/B

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 AHO Précieux  M
2 AGBO Linel  M
3 ALAPINI Précieuse  F
4 SEHO Médard  M
5 NOUGBODE Chancelle  F

Classe de CM1

N° d’ordre Nom et prénoms sexe
1 KPOAHOUN  Hermione  F
2 HOUSSOU Tyrol
3 HOUNKPATIN Réhoboth
4 DAKE Débora  F
5 CAKPO Gaël  M

Les commentaires sont fermés