R-slider 1 has not any image

Cinq Premiers de 6e en Tle 2014/2015

Statistiques année scolaire 2014-2015

Cinq Premiers de 6e en Tle pour le compte de l’année scolaire 2014/2015

Cinq premiers de 6e-Tle pour l’année scolaire 2014/2015
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
6e Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
ZANNOU Barbara 1ere ZANNOU Barbara 1ere COMLAN pladia 1ere COMLAN pladia 1ere
COMLAN pladia 2e COMLAN pladia 2e ZANNOU Barbara 2e ZANNOU Barbara 2e
AWOLO Perrix 3e AWOLO Perrix 3e TINGOUE Crépine F. 3e AWOLO Perrix 3e
BEHANZIN Marcos 4e Dovi Esther 4e VIDJOGNI Sêna 4e TINGOUE Crépine F. 4e
TINGOUE Crépine F. 5e AKPOLY Gloria 5e AHANDESSI Avente 5e BEHANZIN Marcos 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
5e Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
KOUNAKPO Darita 1ere KOUNAKPO Darita 1ere DAVAKAN Mérine 1ere KOUNAKPO Darita 1ere
AKPOLY Ange-Marie 2e DAVAKAN Mérine 2e KOUNAKPO Darita 2e DAVAKAN Mérine 2e
DAVAKAN Mérine 3e AKPOLY Ange-Marie 3e AKPOLY Ange-Marie 3e AKPOLY Ange-Marie 3e
NOUDEHOU Alphonsine 4e BASSA Trésor 4e NOUDEHOU Alphonsine 4e NOUDEHOU Alphonsine 4e
HOUNDJENOU Jacques 5e NOUDEHOU Alphonsine 5e ZINGBE Hulda 5e HOUNDJENOU Jacques 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
4e Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
VODOUNGBO Belda 1ere VODOUNGBO Belda 1ere VODOUNGBO Belda 1ere VODOUNGBO Belda 1ere
CAPO Kafui 2e SANGARE Malick 2e SANGARE Malick 2e SANGARE Malick 2e
SANGARE Malick 3e CAPO Kafui 3e CAPO Kafui 3e CAPO Kafui 3e
QUENUM Kémal 4e TATA Monique Lydia 4e ATAYI A. Marcel 4e ATAYI A. Marcel 4e
ATAYI A. Marcel 5e ATAYI A. Marcel 5e SAWADOGO Elke Michaël 5e SAWADOGO Elke Michaël 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
3e Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
ZOGO Déo-Gracias 1er ZOGO Déo-Gracias 1ere ALASSANE Foulérath 1ere ALASSANE Foulérath 1ere
TOGBE Elie 2e CAKPO Eunice 2e CAKPO Eunice 2e ZOGO Déo-Gracias 2e
ALASSANE Foulérath 3e ALASSANE Foulérath 3e DOSSOU ALILE Sylvestre 3e CAKPO Eunice 3e
CAKPO Eunice 4e DOSSOU ALILE Sylvestre 4e ZOGO Déo-Gracias 4e DOSSOU ALILE Sylvestre 4e
TCHASSOU Daryl 5e TCHASSOU Daryl 5e ABOUBACAR Sakinatou 5e TCHASSOU Daryl 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
2ndAB Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
DEKPATO Fidèle 1er DEKPATO Fidèle 1ere DEKPATO Fidèle 1ere DEKPATO Fidèle 1ere
HOUNHOUENOU K. Hubert 2e HOUNHOUENOU K. Hubert 2e HOUNHOUENOU K. Hubert 2e HOUNHOUENOU K. Hubert 2e
AKPO M. Limorace 3e AKPO M. Limorace 3e AKPO M. Limorace 3e AKPO M. Limorace 3e
GNANGUENON Edith 4e GNANGUENON Edith 4e MAMOUDOU L. Naïmatou 4e GNANGUENON Edith 4e
AMOUZOUN Nadège 5e AGBESSI M. Angelo 5e GNANGUENON Edith 5e MAMOUDOU L. Naïmatou 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
2ndD Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
DANSOU Elidja 1er DANSOU Elidja 1ere DANSOU Elidja 1ere DANSOU Elidja 1ere
KLOBOUE D. Emmanuel 2e AMOUSSOU Kétsia K. E. 2e AMOUSSOU Kétsia K. E. 2e AMOUSSOU Kétsia K. E. 2e
AMOUSSOU Kétsia K. E. 3e AMOUZOU Espérance 3e KLOBOUE D. Emmanuel 3e KLOBOUE D. Emmanuel 3e
BALLO Germaine 4e KLOBOUE D. Emmanuel 4e BALLO Germaine 4e BALLO Germaine 4e
ACODODJA P. Vital 5e AGBOGNON A. Delphine 5e AMOUZOU Espérance 5e AMOUZOU Espérance 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
1èreA2 Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
SAVI Jean-Luc 1er VIGAN Natacha 1ere FASSINOU Larios 1ere VIGAN Natacha 1ere
VIGAN Natacha 2e HOUNSOGANDE Lydie 2e HESSA Chérita 2e HESSA Chérita 2e
OUEMEHO Annick 3e OUEMEHO Annick 3e VIGAN Natacha 3e OUEMEHO Annick 3e
HESSA Chérita 4e SAVI Jean-Luc 4e OUEMEHO Annick 4e OUEMEHO Annick 4e
COCO Maurel José 5e ADEOXO Collins 5e DASSANOU Henry 5e DASSANOU Henry 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
1èreB Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
SANGARE Dilane 1er SANGARE Dilane 1ere SANGARE Dilane 1ere SANGARE Dilane 1ere
DAHOU Syntyche 2e DAHOU Syntyche 2e DAHOU Syntyche 2e DAHOU Syntyche 2e
AKAKPOVI Sandrine 3e KABAYE Faridath 3e KABAYE Faridath 3e KABAYE Faridath 3e
AGBLO Firmine Elodie 4e AKAKPOVI Sandrine 4e AKAKPOVI Sandrine 4e AKAKPOVI Sandrine 4e
HOUNKPATIN S. Fleure 5e HOUNKPATIN S. Fleure 5e AGBLO Firmine Elodie 5e AGBLO Firmine Elodie 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
1èreCD Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
WANNON Amour 1er TOSSOU Emmanuel 1ere HOUNKPATIN Fabrice 1ere HOUNKPATIN Fabrice 1ere
HOUNKPATIN Fabrice 2e HOUNKPATIN Fabrice 2e TOSSOU Emmanuel 2e TOSSOU Emmanuel 2e
TOSSOU Emmanuel 3e WANNON Amour 3e WANNON Amour 3e WANNON Amour 3e
KAKPO Amina 4e TITIAFFO Rachad 4e TITIAFFO Rachad 4e TITIAFFO Rachad 4e
MONTCHO Lidvine 5e MONTCHO Lidvine 5e CAPO Nicanore 5e MONTCHO Lidvine 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
TleA2 Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
EKLOU Francine 1er EKLOU Francine 1ere EKLOU Francine 1ere EKLOU Francine 1ere
WADA Gaston 2e SOHOUEDE Armand 2e WADA Gaston 2e WADA Gaston 2e
ODJO Blaise A. 3e ODJO Blaise A. 3e AGONDJIHOSSOU Fontès Menquis 3e ODJO Blaise A. 3e
EGBEDJOU Aubénas 4e WADA Gaston 4e ODJO Blaise A. 4e SOHOUEDE Armand 4e
SOHOUEDE Armand 5e YAOVI Rosalie 5e HOMEKOU Brice A. D. 5e AGONDJIHOSSOU Fontès Menquis 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
TleB Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
MAHOUGBE B.B. Michaël 1er MAHOUGBE B.B. Michaël 1ere MAHOUGBE B.B. Michaël 1ere MAHOUGBE B.B. Michaël 1ere
FALADE Rodolphe 2e MAHOUGBE Joanita 2e FALADE Rodolphe 2e FALADE Rodolphe 2e
ALLOMA A. François 3e ALLOMA A. François 3e MAHOUGBE Joanita 3e MAHOUGBE Joanita 3e
MAHOUGBE Joanita 4e FALADE Rodolphe 4e ALLOMA A. François 4e ALLOMA A. François 4e
ALOUKO Dieudonné 5e ALOUKO Dieudonné 5e ALOUKO Dieudonné 5e ALOUKO Dieudonné 5e
Classe Premier Trimestre Deuxième Trimestre Troisième Trimestre Annuel
TleD Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang Nom et prénoms Rang
KOUKOYI Hortense 1ere KOUKOYI Hortense 1ere KOUKOYI Hortense 1ere KOUKOYI Hortense 1ere
CAKPO Olayèmi Onelle Chanelle Chantal 2e CAKPO Olayèmi Onelle Chanelle Chantal 2e CAKPO Olayèmi Onelle Chanelle Chantal 2e CAKPO Olayèmi Onelle Chanelle Chantal 2e
DANSOU Sunday Samuel 3e DANSOU Sunday Samuel 3e DANSOU Sunday Samuel 3e DANSOU Sunday Samuel 3e
AVOCEVOU Gbènoukpo Florent 4e ADAGOUN Adélakon Joseph 4e CODJIA Francophonia Tatiana 4e CODJIA Francophonia Tatiana 4e
CODJIA Francophonia Tatiana 5e CODJIA Francophonia Tatiana 5e MENSAH James Brian 5e ADAGOUN Adélakon Joseph 5e

 

 

 

Les commentaires sont fermés